Schiedsrichter Details
Name Milica Cupac
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
27.10.2019 15:30 180149 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR: Joëlle Alt
01.11.2019 20:15 180081 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR: Benita Leitner
17.11.2019 17:45 180158 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 2:3 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR: Ena Lucic
06.12.2019 21:00 179551 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR:
15.12.2019 16:00 178885 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR: Nils Hinkelmann
13.01.2020 21:00 179621 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 2 LB-K 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR:
22.01.2020 21:00 178818 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR: Johannes Zaugg

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.11.2017 20:15 AGC-H-18-31 BTV Aarau 1 2L Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 4 3L Gruppe A

Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Milica Cupac
Spieldaten
melden
27.10.2019 13:15 180079 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Milica Cupac
09.12.2019 20:30 180099 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Milica Cupac
15.12.2019 18:00 178795 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR: Milica Cupac

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs