Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 12:30 330614 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 3 2023 | U19 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
22.10.2023 13:00 330612 BSC Zelgli Aarau 3 2023 | U19 2L | Gruppe A 2:3 VBC Oftringen 3 2023 | U19 2L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
22.10.2023 15:00 330613 BTV Aarau 7 2023 | U19 2L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 6 2023 | U19 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
28.10.2023 10:45 330617 Volley Mutschellen 3 2023 | U19 2L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 7 2023 | U19 2L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR:
2.SR:
29.10.2023 15:00 330616 BTV Aarau 6 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 3 2023 | U19 2L | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
04.11.2023 10:45 330619 Volley Mutschellen 3 2023 | U19 2L | Gruppe A 0:3 VBC Brugg 1 2023 | U19 2L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR:
2.SR:
04.11.2023 11:30 330620 BTV Aarau 7 2023 | U19 2L | Gruppe A 0:3 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U19 2L | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 1 (Kirchweg 5
5032 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
05.11.2023 10:30 330618 VBC Oftringen 3 2023 | U19 2L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 6 2023 | U19 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
05.11.2023 14:00 330623 BTV Aarau 6 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 3 2023 | U19 2L | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 2 (Kirchweg 5
5032 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2023 19:45 330622 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 3 2023 | U19 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2023 19:00 330615 VBC Oftringen 3 2023 | U19 2L | Gruppe A 0:3 VBC Brugg 1 2023 | U19 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
15.11.2023 19:00 330626 VBC Brugg 1 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 7 2023 | U19 2L | Gruppe A

Mülimatt B1 (Gas
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
19.11.2023 10:45 330624 Volley Mutschellen 3 2023 | U19 2L | Gruppe A 0:3 BSC Zelgli Aarau 3 2023 | U19 2L | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR:
2.SR:
23.11.2023 18:15 330628 BSC Zelgli Aarau 3 2023 | U19 2L | Gruppe A 0:3 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U19 2L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2023 18:00 330629 BTV Aarau 6 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:1 VBC Brugg 1 2023 | U19 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2023 11:00 330621 VBC Brugg 1 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:1 BSC Zelgli Aarau 3 2023 | U19 2L | Gruppe A

Mülimatt B2 (Gaswerkstrasse 2
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2023 14:45 330625 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U19 2L | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 6 2023 | U19 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2023 17:30 330627 BTV Aarau 7 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:2 VBC Oftringen 3 2023 | U19 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
02.12.2023 13:30 330631 BSC Zelgli Aarau 3 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 7 2023 | U19 2L | Gruppe A

Neue Kantonsschule 3 (Schanzmättelistrasse 16
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
03.12.2023 10:30 330632 VBC Oftringen 3 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 3 2023 | U19 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
06.12.2023 19:00 330630 VBC Brugg 1 2023 | U19 2L | Gruppe A 0:3 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U19 2L | Gruppe A

Mülimatt B1 (Gas
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs