Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 13:00 216511 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Samira Köpfli
16.10.2021 17:30 216509 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Alfred Walti
22.10.2021 20:00 216515 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Alisha Hochuli
23.10.2021 12:00 216512 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Ottavio Di Grassi
23.10.2021 17:30 216513 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Paolo Furlan
26.10.2021 21:00 216508 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR: Bruno Schmid
28.10.2021 20:30 216516 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR: Samira Köpfli
30.10.2021 15:15 216518 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR: Jeannot Wagner
30.10.2021 17:00 216519 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Jolanda Birrer
31.10.2021 13:00 216520 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Seraina Siragna
2.SR: Martin Kohlbeck
31.10.2021 17:00 216521 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Christina Faye
06.11.2021 14:00 216522 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Alfred Walti
06.11.2021 17:00 216525 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR: Claudia Siegenthaler
07.11.2021 15:30 216526 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Peter Lehmann
09.11.2021 21:00 216529 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR: Michael Baumann
12.11.2021 20:00 216527 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Antonio Cespedes
13.11.2021 14:30 216528 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Jeannot Wagner
14.11.2021 15:30 216531 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR: Nadine Siegrist
18.11.2021 20:30 216524 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Antonio Cespedes
20.11.2021 13:00 216532 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Christa Plüss
20.11.2021 13:00 216534 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR: Martin Kohlbeck
20.11.2021 13:00 216536 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Emil Staedelin
20.11.2021 18:00 216535 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Alisha Hochuli
22.11.2021 20:30 216541 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Celina Haas
23.11.2021 20:00 216537 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Bruno Schmid
28.11.2021 15:30 216540 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Alfred Walti
28.11.2021 18:00 216538 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Martin Kohlbeck
04.12.2021 15:15 216545 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR: Paolo Furlan
04.12.2021 17:00 216544 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Peter Lehmann
05.12.2021 15:30 216542 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR: Peter Lehmann
09.12.2021 19:45 216543 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Bruno Schmid
11.12.2021 17:00 216548 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR: Michael Baumann
12.12.2021 13:00 216550 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Alfred Walti
14.12.2021 20:30 216507 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR: Antonio Cespedes
16.12.2021 20:00 216573 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 2 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Michel Treier
18.12.2021 15:00 216547 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Dave Fricker
19.12.2021 12:00 216549 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Michael Baumann
27.01.2022 20:30 216564 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: René Baumann
29.01.2022 13:00 216563 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR: Jolanda Birrer
29.01.2022 14:00 216566 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: René Baumann
05.02.2022 13:00 216570 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Harry Schumacher
05.02.2022 18:00 216571 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: René Baumann
12.02.2022 15:15 216574 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Jolanda Birrer
13.02.2022 16:00 216576 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Jolanda Birrer
15.02.2022 20:00 216579 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Mara Zurlinden
17.02.2022 20:30 216572 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR: Antonio Cespedes
19.02.2022 15:30 216581 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Jolanda Birrer
19.02.2022 18:00 216580 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Sirin Bulliard
24.02.2022 20:00 216560 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 2 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: René Baumann
26.02.2022 14:30 216582 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR: Michael Baumann
26.02.2022 17:00 216583 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Markus Zimmermann
27.02.2022 13:00 216586 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Sirin Bulliard
27.02.2022 17:00 216585 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Petra Sirucek
01.03.2022 20:00 216567 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Tanja Arpagaus
03.03.2022 19:45 216577 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Gülay Yigit
05.03.2022 13:00 216589 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Daniel Dennler
05.03.2022 14:00 216588 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Jutta Frangi-Kaiser
05.03.2022 15:00 216587 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Johannes Zaugg
05.03.2022 17:00 216590 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Niklaus Bamert
08.03.2022 20:45 216565 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Peter Lehmann
12.03.2022 14:30 216595 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Alisha Hochuli
12.03.2022 15:15 216594 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Stephan Belser
13.03.2022 15:30 216593 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Fjolla Kadrija
15.03.2022 20:00 216552 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR: Alisha Hochuli
19.03.2022 19:00 216557 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Tanja Arpagaus
20.03.2022 18:00 216569 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: René Baumann
22.03.2022 20:45 216558 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR: Alfred Walti
24.03.2022 20:30 216553 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR: Antonio Cespedes
24.03.2022 20:30 216554 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR: Johannes Zaugg
28.03.2022 20:30 216561 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: René Baumann
29.03.2022 21:00 216592 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Mara Zurlinden
02.04.2022 18:00 216556 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Celina Haas

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs