Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 13:00 216687 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
16.10.2021 15:30 216691 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
17.10.2021 13:00 216690 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
18.10.2021 20:30 216693 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
20.10.2021 20:30 216696 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
22.10.2021 20:30 216695 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR:
22.10.2021 21:00 216688 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Sportanlage Tannenweg 2 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
23.10.2021 18:00 216692 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
23.10.2021 18:00 216694 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
25.10.2021 20:30 216697 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
28.10.2021 20:00 216701 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 1:3 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
31.10.2021 13:00 216699 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:2 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
31.10.2021 15:30 216700 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Pfrundmatte 3 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
01.11.2021 20:30 216698 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 1:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
03.11.2021 20:30 216704 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 2:3 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
04.11.2021 20:00 216705 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR:
2.SR:
04.11.2021 21:00 216703 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:2 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Bachmatten (Bachmatten None
5630 Muri

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
06.11.2021 16:00 216702 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
07.11.2021 18:00 216706 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
08.11.2021 21:00 216709 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Sportanlage Tannenweg 2 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
12.11.2021 20:30 216707 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
13.11.2021 18:00 216710 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2021 13:00 216711 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 1:3 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR:
18.11.2021 20:15 216715 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:2 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
20.11.2021 15:30 216714 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2021 18:00 216713 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:1 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
23.11.2021 20:30 216721 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2021 20:30 216708 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:1 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Bachmatten (Bachmatten None
5630 Muri

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
28.11.2021 10:30 216720 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR:
28.11.2021 15:00 216719 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR:
28.11.2021 16:00 216718 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:1 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
29.11.2021 20:30 216717 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:2 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
01.12.2021 21:00 216712 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
03.12.2021 21:00 216724 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Sportanlage Tannenweg 2 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
04.12.2021 13:00 216725 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
05.12.2021 12:00 216723 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
05.12.2021 18:00 216722 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
08.12.2021 21:00 216726 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
12.12.2021 15:30 216730 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2021 20:15 216689 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Kreisschule Mittelgösgen (Lostorferstrasse 55
4653 Obergösgen

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
16.12.2021 20:00 216731 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
17.12.2021 20:15 216716 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
17.12.2021 20:30 216727 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
19.12.2021 12:00 216729 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
19.12.2021 13:30 216728 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR:
12.01.2022 21:00 216734 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
14.01.2022 20:30 216732 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
15.01.2022 14:00 216733 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
15.01.2022 18:00 216735 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
15.01.2022 18:00 216736 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
17.01.2022 21:00 216751 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Sportanlage Tannenweg 2 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
18.01.2022 20:00 216740 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Kreisschule Mittelgösgen (Lostorferstrasse 55
4653 Obergösgen

)

1.SR:
2.SR:
18.01.2022 20:30 216741 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR:
2.SR:
21.01.2022 21:00 216737 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Sportanlage Tannenweg 2 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
22.01.2022 17:00 216739 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR:
2.SR:
23.01.2022 13:00 216738 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
24.01.2022 20:15 216742 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
24.01.2022 20:30 216743 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2022 20:30 216750 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR:
2.SR:
26.01.2022 21:00 216744 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 18:00 216746 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
30.01.2022 18:00 216745 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
31.01.2022 21:00 216748 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
03.02.2022 20:00 216753 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR:
2.SR:
04.02.2022 20:30 216747 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
13.02.2022 18:00 216756 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
14.02.2022 20:00 216754 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR:
2.SR:
14.02.2022 20:30 216759 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
16.02.2022 21:00 216752 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR:
2.SR:
16.02.2022 21:00 216760 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
19.02.2022 18:00 216761 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2022 17:30 216758 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
21.02.2022 20:30 216749 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR:
2.SR:
21.02.2022 20:30 216762 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
22.02.2022 20:00 216765 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Kreisschule Mittelgösgen (Lostorferstrasse 55
4653 Obergösgen

)

1.SR:
2.SR:
23.02.2022 21:00 216763 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
23.02.2022 21:00 216764 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
26.02.2022 15:00 216766 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR:
2.SR:
01.03.2022 20:30 216755 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR:
2.SR:
01.03.2022 21:00 216768 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2022 20:00 216770 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR:
2.SR:
04.03.2022 20:30 216767 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 15:30 216769 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 17:30 216771 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
07.03.2022 19:30 216774 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR:
2.SR:
07.03.2022 20:30 216757 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
09.03.2022 21:00 216772 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 18:00 216776 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
13.03.2022 13:00 216773 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
13.03.2022 14:00 216775 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs