Vereinsdetails
Vereinsnummer 910002
Vereinsname RVA - Gästeteams

Bemerkungen

Dominik Ulrich
dominikulrich@bluewin.ch 077 431 59 72


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
33056 Audacia Hochdorf SVRA
5986 Audacia Hochdorf SVRA
5986 Audacia Hochdorf SVRA
31109 Audacia Hochdorf SVRA
30184 SG Emmen-Nord/VBC Luzern 1 SVRA
6589 SG Obwalden SVRA
33567 SG Obwalden SVRA
6589 SG Obwalden SVRA
31108 SG VBC Luzern/Emmen-Nord 2 SVRA
33568 SV Olten SVRA
33569 SV Olten 2 SVRA
33570 SV Olten 3 SVRA
5987 VBC Buochs SVRA
33057 VBC Buochs SVRA
5987 VBC Buochs SVRA
31110 VBC Buochs SVRA
33598 VBC Ebikon SVRA
5118 VBC Malters SVRA
5118 VBC Malters SVRA
32841 VBC Malters 1 SVRA
33566 VBC Malters 2 SVRA
5990 VBC Sursee SVRA
5990 VBC Sursee SVRA
5990 VBC Sursee SVRA
5990 VBC Sursee SVRA
31113 VBC Sursee 1 SVRA
31116 VBC Sursee 2 SVRA
32798 Volley Emmen-Nord SVRA
31114 Volley Hünenberg SVRA
33059 Volley Hünenberg SVRA
5991 Volley Hünenberg SVRA
5985 Volley Luzern SVRA
33055 Volley Luzern SVRA
5985 Volley Luzern SVRA

Spiele dieses Vereins
Audacia Hochdorf

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Audacia Hochdorf

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Audacia Hochdorf

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Audacia Hochdorf

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SG Emmen-Nord/VBC Luzern 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SG Obwalden

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SG Obwalden

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SG Obwalden

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SG VBC Luzern/Emmen-Nord 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Olten

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Olten 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SV Olten 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Buochs

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Buochs

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Buochs

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Buochs

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Ebikon

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Malters

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Malters

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Malters 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Malters 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Sursee

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Sursee

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Sursee

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Sursee

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
15.10.2021 20:00 217488 VBC Sursee Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Turnhalle St. Martin (St. Martinsweg 3
6210 Sursee

)

1.SR:
2.SR:
17.10.2021 11:00 217496 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Sursee Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
26.10.2021 20:00 217493 VBC Sursee Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Kantonsschule (Moosgasse None
6210 Sursee

)

1.SR:
2.SR:
20.11.2021 10:00 217500 VBC Sursee Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR:
2.SR:
27.11.2021 18:00 217503 VBC Volebo Freiamt 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Sursee Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR:
2.SR:
14.12.2021 20:00 217507 VBC Sursee Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Kantonsschule (Moosgasse None
6210 Sursee

)

1.SR:
2.SR:
19.01.2022 20:00 217509 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Sursee Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 12:00 217514 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Sursee Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
12.02.2022 11:00 217517 VBC Sursee Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2022 11:00 217521 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Sursee Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
26.02.2022 14:00 217524 VBC Sursee Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 11:00 217528 Volley Seetal 1 Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A 0:0 VBC Sursee Herren | U23 1L | 21/22 Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:

VBC Sursee 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Sursee 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Emmen-Nord

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Hünenberg

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Hünenberg

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Hünenberg

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Luzern

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Luzern

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Luzern

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs