Teamdetails
Teamname Audacia Hochdorf
Liga Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A - Männlich
Verein RVA - Gästeteams
Organisation SVRA

Bemerkungen

Livio Schmidli
Himmelrichstrasse 25
6283 Baldegg
livio.sch@hotmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 14:30 180347 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Audacia Hochdorf Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
26.10.2019 13:00 180348 Audacia Hochdorf Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SG Obwalden Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Baldegg (Alte Klosterstrasse 15
6280 Hochdorf

)

1.SR: Livia Zihlmann
2.SR:
02.11.2019 13:00 180354 VBC Buochs Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Audacia Hochdorf Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Breitli (Schulstrasse 15
6374 Buochs

)

1.SR: Shanee Turgis
2.SR:
09.11.2019 13:00 180355 Audacia Hochdorf Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Baldegg (Alte Klosterstrasse 15
6280 Hochdorf

)

1.SR: Alain Duss
2.SR:
23.11.2019 13:00 180361 Audacia Hochdorf Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Volebo Freiamt Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Baldegg (Alte Klosterstrasse 15
6280 Hochdorf

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
14.12.2019 13:00 180371 Audacia Hochdorf Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Baldegg (Alte Klosterstrasse 15
6280 Hochdorf

)

1.SR: Vanessa Da Cunha
2.SR:
20.12.2019 20:45 180364 Audacia Hochdorf Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Luzern Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Baldegg (Alte Klosterstrasse 15
6280 Hochdorf

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
11.01.2020 13:00 180375 Audacia Hochdorf Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Baldegg (Alte Klosterstrasse 15
6280 Hochdorf

)

1.SR: Patrick Ambauen
2.SR:
18.01.2020 20:00 180376 SG Obwalden Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Audacia Hochdorf Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Vereinshalle (Brünigstrasse None
6060 Sarnen

)

1.SR: Adrijana Smiljkovic
2.SR:
25.01.2020 13:00 180382 Audacia Hochdorf Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Buochs Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Baldegg (Alte Klosterstrasse 15
6280 Hochdorf

)

1.SR: Carmen Brun
2.SR:
13.02.2020 20:30 180389 VBC Volebo Freiamt Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Audacia Hochdorf Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
29.02.2020 14:00 180392 Volley Luzern Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Audacia Hochdorf Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle Säli (Pilatusstrasse 61
6003 Luzern

)

1.SR: Aline Lustenberger
2.SR:
07.03.2020 11:00 180383 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Audacia Hochdorf Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
15.03.2020 13:00 180399 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Audacia Hochdorf Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs