Teamdetails
Teamname VBC Rheinfelden 1
Liga Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Rheinfelden
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.10.2021 13:00 217861 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
25.10.2021 21:00 217856 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Margeläcker 2 (Margelstrasse 3
5430 Wettingen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
30.10.2021 17:30 217866 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
06.11.2021 15:00 217871 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
13.11.2021 17:00 217876 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
21.11.2021 13:15 217880 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
27.11.2021 14:15 217885 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
05.12.2021 15:00 217891 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
11.12.2021 12:30 217898 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
17.01.2022 20:00 217901 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
23.01.2022 10:30 217906 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
24.01.2022 20:00 217925 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
29.01.2022 17:00 217911 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
07.02.2022 20:00 217930 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
13.02.2022 14:30 217921 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
18.02.2022 19:00 217936 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:
08.03.2022 20:00 217916 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
12.03.2022 15:00 217943 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs