Teamdetails
Teamname VBC Windisch
Liga Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C - Weiblich
Verein VBC Windisch
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 13:00 216687 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
22.10.2021 20:30 216695 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR:
25.10.2021 20:30 216697 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
06.11.2021 16:00 216702 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
12.11.2021 20:30 216707 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
29.11.2021 20:30 216717 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:2 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
05.12.2021 18:00 216722 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
17.12.2021 20:30 216727 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:1 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
24.01.2022 20:15 216742 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
04.02.2022 20:30 216747 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:2 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR:
21.02.2022 20:30 216762 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:1 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
04.03.2022 20:30 216767 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR:
09.03.2022 21:00 216772 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 1:3 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
21.03.2022 20:30 216732 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:1 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
24.03.2022 20:00 216740 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:1 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
30.03.2022 21:00 216752 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mülimatt (Gaswerkstrasse 2
5210 Windisch

)

1.SR: Michael Hutmacher
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs