Teamdetails
Teamname SV Lägern Wettingen 1
Liga Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A - Weiblich
Verein SV Lägern Wettingen
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.10.2020 13:15 198139 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
31.10.2020 11:00 198142 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
07.11.2020 15:30 198147 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
14.11.2020 13:00 198148 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
21.11.2020 14:30 198152 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
29.11.2020 16:15 198155 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
05.12.2020 13:00 198158 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Martina D'Eramo
2.SR:
15.01.2021 21:00 198167 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Zehntenhof 2 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
24.01.2021 13:15 198170 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
29.01.2021 21:00 198175 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Zehntenhof 2 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
24.02.2021 20:00 198180 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
25.02.2021 20:30 198176 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Martina D'Eramo
2.SR:
27.02.2021 13:00 198183 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
06.03.2021 15:00 198186 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Bahnhofstrasse 1 (Bahnhofstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs