Teamdetails
Teamname VBC Rheinfelden 2
Liga Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C - Weiblich
Verein VBC Rheinfelden
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 17:00 199402 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 1:3 TV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
19.10.2020 20:30 199406 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 1:3 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
14.11.2020 15:30 199418 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
19.11.2020 20:15 199421 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
26.11.2020 20:15 199426 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TSV Frick Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
05.12.2020 13:00 199428 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
09.01.2021 16:00 199438 TV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
14.01.2021 20:15 199442 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
23.01.2021 13:00 199464 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
08.02.2021 21:00 199457 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Halle Matte (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Michael Hutmacher
2.SR:
28.02.2021 17:00 199462 TSV Frick Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
06.03.2021 16:00 199454 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs