Teamdetails
Teamname VBC Volebo Freiamt
Liga Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B - Weiblich
Verein VBC Volebo Freiamt
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 16:00 198356 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 3:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
23.10.2020 19:00 198359 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 1:3 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
31.10.2020 13:00 198364 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
07.11.2020 16:00 198369 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
14.11.2020 16:00 198373 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 TV Olten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
21.11.2020 13:15 198377 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
28.11.2020 17:30 198380 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
04.12.2020 20:15 198382 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
09.01.2021 18:15 198392 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
16.01.2021 17:30 198395 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
23.01.2021 16:00 198400 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
27.01.2021 19:30 198409 TV Olten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
28.01.2021 19:00 198405 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstrasse 2
8916 Jonen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
20.02.2021 14:00 198413 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
27.02.2021 16:00 198416 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
06.03.2021 11:00 198418 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: René Baumann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs