Teamdetails
Teamname VBC Rheinfelden 2
Liga Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Rheinfelden
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 15:00 198268 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
24.10.2020 17:00 198273 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
29.10.2020 20:00 198277 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
06.11.2020 19:00 198282 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
15.11.2020 15:30 198287 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
21.11.2020 15:00 198291 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
28.11.2020 13:00 198298 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
05.12.2020 11:00 198301 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Martina D'Eramo
2.SR:
12.12.2020 14:00 198307 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
09.01.2021 11:00 198313 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
14.01.2021 19:00 198318 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
23.01.2021 18:00 198322 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR:
28.01.2021 19:30 198343 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
30.01.2021 15:00 198327 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
04.03.2021 20:00 198336 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
06.03.2021 14:00 198346 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
11.03.2021 19:00 198332 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
13.03.2021 13:00 198352 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs