Teamdetails
Teamname SV Olten 3
Liga Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B - Weiblich
Verein SV Olten
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 13:00 197880 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 3:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
24.10.2020 14:00 197883 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
31.10.2020 15:00 197886 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Doppel-Turnhalle 1 (Mitteldorfstrasse None
5722 Gränichen

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
08.11.2020 11:00 197891 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
12.11.2020 19:45 197896 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
17.11.2020 21:00 197899 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
01.12.2020 20:15 197909 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
12.12.2020 17:00 197913 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
09.01.2021 12:00 197916 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
16.01.2021 13:00 197919 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
21.01.2021 19:45 197922 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
30.01.2021 16:30 197927 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
25.02.2021 19:45 197935 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
06.03.2021 16:30 197945 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
08.03.2021 19:00 197932 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Michael Hutmacher
2.SR:
13.03.2021 12:00 197949 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs