Teamdetails
Teamname SV Lägern Wettingen 3
Liga Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B - Weiblich
Verein SV Lägern Wettingen
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2020 21:00 199310 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 1:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
28.10.2020 21:00 199314 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
31.10.2020 15:00 199321 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
06.11.2020 19:45 199328 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
14.11.2020 15:00 199331 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
28.11.2020 14:00 199341 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
05.12.2020 17:00 199346 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
12.12.2020 14:00 199349 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
09.01.2021 17:00 199355 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
11.01.2021 21:00 199359 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Margeläcker 2 (Margelstrasse 3
5430 Wettingen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
18.01.2021 21:00 199366 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
25.01.2021 21:00 199373 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Margeläcker 2 (Margelstrasse 3
5430 Wettingen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
27.01.2021 21:00 199376 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
27.02.2021 15:00 199386 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
03.03.2021 20:30 199391 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle (Turnplatzstr. 9
5737 Menziken

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
13.03.2021 15:00 199394 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs