Teamdetails
Teamname VBC Rheinfelden
Liga Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Rheinfelden
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2020 20:30 198023 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
22.10.2020 20:15 198029 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 3:1 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
26.10.2020 20:30 198031 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
05.11.2020 20:15 198035 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
14.11.2020 15:00 198038 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
25.11.2020 21:00 198046 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
03.12.2020 20:15 198053 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
12.12.2020 15:00 198055 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
07.01.2021 20:15 198059 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
12.01.2021 20:30 198065 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
21.01.2021 20:15 198067 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
27.01.2021 20:45 198071 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR:
04.02.2021 20:15 198074 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
11.02.2021 20:15 198082 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
06.03.2021 13:15 198089 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
14.03.2021 18:00 198091 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs