Teamdetails
Teamname VBC Windisch
Liga Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Windisch
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2020 20:30 198023 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
20.10.2020 21:00 198028 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 3:2 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
26.10.2020 20:30 198033 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
06.11.2020 20:30 198036 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
29.11.2020 13:00 198048 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
02.12.2020 20:45 198052 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
07.12.2020 20:30 198044 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
21.12.2020 20:30 198057 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
07.01.2021 20:15 198059 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
11.01.2021 20:30 198064 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
20.01.2021 21:00 198069 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
26.01.2021 20:30 198072 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
22.02.2021 20:30 198084 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
25.02.2021 20:30 198080 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
01.03.2021 20:30 198088 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
11.03.2021 21:00 198093 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs