Teamdetails
Teamname SV Olten
Liga Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A - Männlich
Verein SV Olten
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.10.2020 21:00 197305 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 3:0 SV Olten Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Deborah Hunziker
24.10.2020 16:30 197309 SV Olten Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR: Alisha Hochuli
26.10.2020 21:00 197312 VBC Dottikon Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Olten Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Nick Bamert
08.11.2020 15:00 197318 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Olten Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Daniel Dennler
09.11.2020 19:45 197325 SV Olten Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Andrea Scherrer
22.11.2020 18:00 197328 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Olten Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Daniel Dennler
27.11.2020 19:45 197334 SV Olten Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Melanie Klöti
05.12.2020 17:45 197341 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Olten Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR: Aline Leitner
12.12.2020 14:30 197346 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Olten Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Martin Frey
04.01.2021 19:45 197350 SV Olten Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Johannes Zaugg
13.01.2021 20:45 197354 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Olten Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Martin Frey
23.01.2021 12:00 197357 SV Olten Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Johannes Zaugg
25.01.2021 19:45 197363 SV Olten Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Tanja Chiorazzo
01.02.2021 21:00 197370 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Olten Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Max Keusch
22.02.2021 19:45 197373 SV Olten Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Michael Hutmacher
27.02.2021 13:00 197379 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Olten Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR: Sandro Galfetti
06.03.2021 14:00 197386 SV Olten Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Maria Ramirez
13.03.2021 14:00 197391 SV Olten Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Ottavio Di Grassi

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs