Teamdetails
Teamname SV Olten 2
Liga Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A - Männlich
Verein SV Olten
Organisation SVRA

Bemerkungen

Gabriel Hammer
Frohheimweg 16
4600 Olten
gabriel.hammer@gmx.net


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.10.2019 14:00 180275 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
31.10.2019 19:45 180280 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
17.11.2019 13:15 180283 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
23.11.2019 14:00 180286 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
28.11.2019 19:45 180289 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
14.12.2019 14:00 180293 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
11.01.2020 13:00 180296 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
27.01.2020 21:00 180301 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24 None
5507 Mellingen

)

1.SR: Chantale Müller
2.SR:
17.02.2020 19:45 180304 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
22.02.2020 17:00 180307 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
01.03.2020 17:00 180310 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR:
14.03.2020 15:30 180314 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Aarau Rohr 1 (Kirchweg None
5032 Aarau

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs