Teamdetails
Teamname SV Olten 1
Liga Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C - Weiblich
Verein SV Olten
Organisation SVRA

Bemerkungen

Alexandra Kuhn
Gartenstrasse 4
4600 OIten
alexandra.kuhn88@gmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2019 19:45 179329 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
26.10.2019 13:00 179304 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
01.11.2019 19:45 179308 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
10.11.2019 11:00 179313 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Chantale Müller
2.SR:
16.11.2019 12:00 179318 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
22.11.2019 19:45 179322 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
26.11.2019 19:45 179299 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
03.12.2019 20:00 179332 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR:
13.12.2019 19:45 179338 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
11.01.2020 17:00 179344 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
14.01.2020 19:45 179374 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
17.01.2020 19:45 179349 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
21.01.2020 20:30 179353 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
31.01.2020 19:45 179363 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
18.02.2020 19:45 179358 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
22.02.2020 15:00 179367 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
06.03.2020 19:45 179377 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
14.03.2020 15:30 179383 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs