Teamdetails
Teamname TV Zurzach
Liga Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein TV Zurzach
Organisation SVRA

Bemerkungen

Bettina Coelho do Carmo
Oberdorfstrasse 7
5333 Baldingen
bettinagross@gmx.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 14:00 179765 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
25.10.2019 19:00 179772 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR:
02.11.2019 15:00 179776 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
06.11.2019 20:00 179782 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
16.11.2019 12:30 179787 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
23.11.2019 14:00 179794 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
28.11.2019 20:00 179799 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
07.12.2019 17:00 179803 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
11.01.2020 13:00 179810 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 6 (Strengelbacherstrasse None
4800 Zofingen

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
18.01.2020 15:00 179817 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
23.01.2020 20:00 179827 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR:
25.01.2020 13:15 179821 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nicole Binder
2.SR:
13.02.2020 20:00 179832 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
19.02.2020 19:45 179839 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
05.03.2020 20:00 179844 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
07.03.2020 11:00 179848 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs