Teamdetails
Teamname VBC Rheinfelden 2
Liga Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Rheinfelden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Martina Konantz
Grienstrasse 33
4055 Basel
konantz@icloud.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 17:00 179116 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
26.10.2019 17:00 179120 VBC Dulliken Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Simona Marbot
2.SR:
02.11.2019 17:00 179127 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
09.11.2019 14:00 179134 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR:
23.11.2019 16:00 179143 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR:
01.12.2019 16:15 179147 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
05.12.2019 20:15 179152 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
16.12.2019 21:00 179155 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Juch (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
11.01.2020 15:30 179161 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:
16.01.2020 20:15 179165 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dulliken Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Nicole Binder
2.SR:
25.01.2020 13:00 179172 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
01.02.2020 13:00 179179 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Nicole Binder
2.SR:
06.02.2020 20:15 179188 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
13.02.2020 20:15 179192 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
07.03.2020 14:00 179197 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Nicole Binder
2.SR:
14.03.2020 15:00 179200 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs