Teamdetails
Teamname Volley Salina 2 - Rheinfelden
Liga Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Rheinfelden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Petra Wirthlin Kolb
Fasanenstrasse 15
4313 Möhlin
jokopewi@bluewin.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 15:00 179530 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
27.10.2019 13:00 179532 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
11.11.2019 20:00 179542 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
01.12.2019 14:00 179549 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
09.12.2019 20:00 179552 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
14.12.2019 11:00 179554 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
10.01.2020 21:00 179558 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Céline Hüsser
2.SR:
13.01.2020 20:00 179577 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
03.02.2020 20:00 179560 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
08.02.2020 15:00 179570 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
07.03.2020 14:00 179580 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Tabea Flury
2.SR:
09.03.2020 20:00 179582 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michael Hutmacher
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs