Teamdetails
Teamname Volley Salina 2 - Rheinfelden
Liga Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C - Weiblich
Verein VBC Rheinfelden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Sophie Werner
Nelkenweg 6
4310 Rheinfelden
schnappi599@hotmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 13:00 178936 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
21.10.2019 20:30 178940 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
31.10.2019 20:15 178947 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
04.11.2019 20:45 178954 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
16.11.2019 17:00 178957 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
20.11.2019 21:00 178963 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
01.12.2019 12:00 178967 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
05.12.2019 20:15 178972 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
18.12.2019 20:30 178975 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Claudia Deubelbeiss
2.SR:
11.01.2020 15:30 178981 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
16.01.2020 20:15 178985 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
25.01.2020 15:00 178992 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
30.01.2020 20:15 178999 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
08.02.2020 17:00 179002 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
02.03.2020 20:30 179017 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
05.03.2020 20:15 179008 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR:
12.03.2020 20:15 179012 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
14.03.2020 13:00 179020 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs