Teamdetails
Teamname VBC Lostorf 1
Liga Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B - Weiblich
Verein VBC Lostorf
Organisation SVRA

Bemerkungen

Lilei Wegmüller
Brückenstrasse 39
4632 Trimbach
lilei.wegm@hotmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 13:00 179857 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 2:3 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
26.10.2019 13:30 179860 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
10.11.2019 13:00 179870 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
16.11.2019 13:00 179874 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
24.11.2019 13:00 179882 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
11.12.2019 20:15 179888 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
11.01.2020 14:00 179893 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
18.01.2020 13:00 179896 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
02.02.2020 18:00 179906 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
29.02.2020 18:00 179918 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
13.03.2020 20:00 179910 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Rösslimatt (Rösslimattstrasse None
5630 Muri

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
14.03.2020 11:00 179924 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs