Teamdetails
Teamname SV Lägern Wettingen 3
Liga Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B - Weiblich
Verein SV Lägern Wettingen
Organisation SVRA

Bemerkungen

Mia Bandi
Buchzelgliring 42
5436 Würenlos
mia.bandi.01@gmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2019 19:45 179207 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
02.11.2019 18:00 179217 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
08.11.2019 20:15 179222 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
16.11.2019 13:15 179225 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
23.11.2019 13:00 179230 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 1:3 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
25.11.2019 21:00 179236 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
05.12.2019 21:00 179244 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
14.12.2019 12:00 179246 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 1:3 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
10.01.2020 21:00 179252 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
25.01.2020 15:00 179262 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Vanessa Gehrig
2.SR:
30.01.2020 19:30 179267 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 1:3 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
21.02.2020 21:00 179270 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 1:3 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
23.02.2020 15:30 179275 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
28.02.2020 21:00 179281 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Zehntenhof 1 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: Wilhelm Zartowski
2.SR:
07.03.2020 15:00 179289 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
15.03.2020 15:30 179291 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs