Teamdetails
Teamname TV Olten
Liga Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein TV Olten
Organisation SVRA

Bemerkungen

Terri-Liza Bachmann
Mattenweg 44
4600 Olten
terribachmann@bluewin.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2019 19:45 179768 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
27.10.2019 13:15 179771 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
28.10.2019 20:00 179778 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
09.11.2019 12:00 179784 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR:
23.11.2019 14:00 179794 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
30.11.2019 14:00 179798 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
04.12.2019 19:45 179800 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
14.12.2019 14:00 179806 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
12.01.2020 13:00 179813 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
18.01.2020 12:00 179816 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
22.01.2020 19:45 179823 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
19.02.2020 19:45 179839 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
29.02.2020 15:00 179843 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR:
06.03.2020 20:00 179829 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
07.03.2020 13:00 179845 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
14.03.2020 12:00 179851 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Kim Dietiker
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs