Teamdetails
Teamname VBC Windisch
Liga Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Windisch
Organisation SVRA

Bemerkungen

Ursula Manser
Geerenstrasse 3
8913 Ottenbach
ursula.manser@bluemail.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.10.2019 19:30 179983 VBC Rothrist 2 Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
21.10.2019 20:30 179991 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Leibstadt Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
28.10.2019 20:30 179993 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Kim Dietiker
2.SR:
07.11.2019 20:15 179998 VBC Rheinfelden Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Nicole Binder
2.SR:
13.11.2019 20:45 180010 VBC Obersiggenthal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
15.11.2019 20:30 180003 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TSV Zufikon Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
29.11.2019 20:30 180013 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
03.12.2019 20:30 180018 VBC Lostorf Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
14.12.2019 10:30 180023 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
06.01.2020 20:30 180028 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Rothrist 2 Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
13.01.2020 20:30 180036 VBC Leibstadt Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
16.01.2020 20:30 180038 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
27.01.2020 20:30 180043 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 VBC Rheinfelden Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
15.02.2020 15:00 180048 TSV Zufikon Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Schulstrasse 8 A
5621 Zufikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
21.02.2020 20:30 180055 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
26.02.2020 21:00 180058 BTV Aarau Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportanlage Telli - Telli 5 (Tellistrasse 80 None
5000 Aarau

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
06.03.2020 20:30 180063 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Lostorf Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
09.03.2020 20:30 180068 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Jennifer Franz
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs