Teamdetails
Teamname SV Lägern Wettingen 2
Liga Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein SV Lägern Wettingen
Organisation SVRA

Bemerkungen

Fiona Kuhn
Hardstrasse 86
5432 Neuenhof
finara.k@hotmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 13:00 179767 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Romy Schaefer
2.SR:
26.10.2019 12:00 179774 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
30.10.2019 21:00 179777 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
06.11.2019 20:00 179782 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
13.11.2019 20:00 179785 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
23.11.2019 15:00 179790 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
06.12.2019 19:00 179804 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
14.12.2019 14:00 179806 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alb. Zwyssigstrasse 72 None
5430 Wettingen

)

1.SR: Martina D'Eramo
2.SR:
08.01.2020 20:00 179812 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Kim Dietiker
2.SR:
18.01.2020 13:00 179819 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
23.01.2020 20:00 179827 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR:
25.01.2020 13:00 179822 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
19.02.2020 20:00 179830 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
22.02.2020 13:15 179835 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
07.03.2020 13:00 179849 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
14.03.2020 12:00 179851 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs