Schiedsrichter Details
Name Ilenia Iuliano
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.08.2018 00:00 AGC-D-19-07 Volley Mutschellen 1 U23 3L Gruppe A 0:3 Volley Meisti 5L Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
Spieldaten
melden
23.10.2018 00:00 AGC-D-19-65 Volley Meisti 5L Gruppe A 0:3 SV Tägerig 4L Gruppe B

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
Spieldaten
melden
30.10.2019 20:00 179595 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Rupperswil Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
09.11.2019 13:30 179690 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
17.11.2019 12:30 179609 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 2 LB-K 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
27.11.2019 20:00 179617 VBC Rupperswil Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
30.11.2019 15:00 179797 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:2 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
02.12.2019 19:30 179231 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
12.12.2019 21:00 179065 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 3:1 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
09.01.2020 21:00 179633 VBC Rupperswil Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Jurahalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
18.01.2020 12:30 179425 VBC Mellingen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 7 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
10.02.2020 21:00 178996 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 1:3 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
12.02.2020 20:45 179512 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 2:3 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs