Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 15:30 217714 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
18.10.2021 21:00 217712 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 1:3 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
19.10.2021 19:45 217713 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Zehntenhof 1 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
19.10.2021 20:30 217718 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:2 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Rouven Häusler
2.SR:
21.10.2021 19:00 217717 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 1:3 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
23.10.2021 10:00 217715 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 2:3 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
24.10.2021 15:00 217711 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
30.10.2021 10:45 217719 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 2:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Catrina Giger
2.SR:
30.10.2021 13:00 217722 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Nicolas Perruchoud
2.SR:
30.10.2021 15:00 217720 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 2:3 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
31.10.2021 15:30 217721 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 2:3 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
01.11.2021 21:00 217725 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:3 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Deborah Maraffio
2.SR:
02.11.2021 20:30 217724 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
03.11.2021 20:45 217723 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
04.11.2021 21:00 217726 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 2:3 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Lorraine Ferrali
2.SR:
11.11.2021 19:00 217729 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:3 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Andrea Maja Scherrer
2.SR:
11.11.2021 21:00 217730 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Catrina Giger
2.SR:
14.11.2021 10:30 217728 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 1:3 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
14.11.2021 16:00 217727 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 2:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
15.11.2021 21:00 217733 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Andrea Maja Scherrer
2.SR:
16.11.2021 20:30 217731 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 1:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
20.11.2021 17:30 217734 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:3 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
21.11.2021 18:00 217732 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:3 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
24.11.2021 20:15 217738 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
24.11.2021 20:45 217716 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
25.11.2021 21:00 217737 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Nicolas Perruchoud
2.SR:
28.11.2021 12:45 217736 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:2 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Rouven Häusler
2.SR:
28.11.2021 14:00 217735 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:3 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:
30.11.2021 20:30 217742 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
02.12.2021 21:00 217740 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 2:3 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Monika Brzozowska
2.SR:
04.12.2021 13:00 217741 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 1:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
05.12.2021 14:00 217739 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
11.12.2021 15:00 217746 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
14.12.2021 20:30 217743 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
19.12.2021 14:00 217744 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 1:3 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Désirée Janine Ott
2.SR:
19.01.2022 20:30 217745 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:1 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
25.01.2022 20:30 217756 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
26.01.2022 20:45 217755 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
27.01.2022 21:00 217762 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 1:3 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Elena Galvan
2.SR:
29.01.2022 13:00 217757 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 2:3 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
31.01.2022 21:00 217763 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 1:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Yves Gabriel
2.SR:
03.02.2022 20:30 217759 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
05.02.2022 13:00 217761 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:1 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
05.02.2022 17:30 217760 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:1 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
09.02.2022 20:15 217765 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:1 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
16.02.2022 20:45 217767 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:1 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
16.02.2022 21:00 217766 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:3 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Désirée Janine Ott
2.SR:
20.02.2022 15:00 217769 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
22.02.2022 20:30 217771 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
23.02.2022 21:00 217753 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Jana Minder
2.SR:
23.02.2022 21:00 217773 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:1 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Burghalde 1 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
24.02.2022 20:30 217764 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
26.02.2022 17:30 217772 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:3 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
27.02.2022 15:15 217774 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:2 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
28.02.2022 21:00 217775 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 2:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ramona Kreienbühl
2.SR:
01.03.2022 20:30 217748 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Jana Minder
2.SR:
02.03.2022 21:00 217777 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:1 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Burghalde 1 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Fiona Mösching
2.SR:
03.03.2022 21:00 217770 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Deborah Maraffio
2.SR:
05.03.2022 13:00 217776 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
05.03.2022 17:30 217778 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 2:3 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Dreifachturnhalle 2 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
12.03.2022 13:00 217779 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 2:3 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
12.03.2022 17:30 217780 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:1 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Fiona Mösching
2.SR:
12.03.2022 18:00 217782 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Lea Waldenmaier
2.SR:
13.03.2022 12:00 217781 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:3 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
14.03.2022 21:00 217758 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
17.03.2022 21:00 217752 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 1:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Nicolas Perruchoud
2.SR:
20.03.2022 17:00 217751 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:1 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
23.03.2022 20:30 217754 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Yasmin Buchs
2.SR:
24.03.2022 21:00 217749 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 2:3 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Sporthalle 3 (Schulstrasse 6
5707 Seengen

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
30.03.2022 20:45 217747 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:2 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Elena Galvan
2.SR:
31.03.2022 21:00 217768 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
02.04.2022 14:00 217750 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:3 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs