Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.10.2020 19:45 199312 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 2:3 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
16.10.2020 21:00 199310 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 1:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
17.10.2020 13:00 199313 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 2:3 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
18.10.2020 13:00 199309 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 3:1 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
19.10.2020 21:00 199318 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 2:3 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
24.10.2020 12:00 199316 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
25.10.2020 16:00 199315 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
28.10.2020 21:00 199314 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
28.10.2020 21:00 199319 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
31.10.2020 13:00 199320 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
31.10.2020 13:00 199322 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
31.10.2020 15:00 199321 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
06.11.2020 19:45 199328 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
08.11.2020 11:00 199324 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
08.11.2020 14:00 199325 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
08.11.2020 17:00 199326 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
14.11.2020 14:00 199332 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
14.11.2020 15:00 199329 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
14.11.2020 15:00 199331 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
14.11.2020 16:30 199333 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
16.11.2020 21:00 199334 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
18.11.2020 21:00 199338 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
22.11.2020 11:00 199335 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
22.11.2020 11:00 199336 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
25.11.2020 20:30 199343 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle (Turnplatzstr. 9
5737 Menziken

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
28.11.2020 11:00 199340 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
28.11.2020 14:00 199341 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
29.11.2020 16:00 199339 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
30.11.2020 21:00 199348 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
03.12.2020 19:45 199344 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
05.12.2020 17:00 199346 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
09.12.2020 20:30 199345 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
12.12.2020 11:00 199351 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
12.12.2020 14:00 199349 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
14.12.2020 21:00 199350 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
20.12.2020 10:30 199352 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
05.01.2021 19:45 199357 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
07.01.2021 21:00 199354 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
09.01.2021 11:00 199358 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
09.01.2021 16:30 199383 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
09.01.2021 17:00 199355 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
11.01.2021 21:00 199359 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Margeläcker 2 (Margelstrasse 3
5430 Wettingen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
13.01.2021 20:30 199363 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle (Turnplatzstr. 9
5737 Menziken

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
13.01.2021 21:00 199361 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR:
14.01.2021 19:45 199360 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
18.01.2021 21:00 199366 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
20.01.2021 20:30 199365 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR:
23.01.2021 14:00 199367 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
23.01.2021 16:30 199364 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
25.01.2021 21:00 199371 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sportanlage Tannenweg (None None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
25.01.2021 21:00 199373 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Margeläcker 2 (Margelstrasse 3
5430 Wettingen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
27.01.2021 21:00 199376 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
28.01.2021 21:00 199369 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
30.01.2021 14:00 199370 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
03.02.2021 20:30 199384 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
06.02.2021 13:00 199377 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
11.02.2021 21:00 199381 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
13.02.2021 11:00 199378 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
21.02.2021 14:00 199379 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
23.02.2021 19:45 199380 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
24.02.2021 21:00 199388 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
27.02.2021 15:00 199386 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
28.02.2021 15:00 199385 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
03.03.2021 20:30 199391 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle (Turnplatzstr. 9
5737 Menziken

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
04.03.2021 21:00 199389 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
05.03.2021 19:45 199393 SV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
06.03.2021 11:00 199390 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
08.03.2021 21:00 199374 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Michael Hutmacher
2.SR:
10.03.2021 21:00 199396 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
13.03.2021 14:00 199395 SV Olten 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
13.03.2021 15:00 199394 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Stein Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
14.03.2021 14:00 199397 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs