Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.10.2020 19:00 198194 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
17.10.2020 10:30 198195 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
17.10.2020 14:00 198192 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 1:3 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Roland Geier
2.SR:
18.10.2020 14:00 198193 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 1:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
21.10.2020 21:00 198198 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 3:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
24.10.2020 15:30 198196 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
25.10.2020 17:45 198199 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
29.10.2020 19:45 198201 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
31.10.2020 11:45 198200 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
31.10.2020 17:00 198203 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
02.11.2020 19:00 198206 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
08.11.2020 11:00 198205 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
08.11.2020 14:00 198209 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
08.11.2020 15:30 198204 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
14.11.2020 16:00 198210 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
14.11.2020 17:00 198208 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
16.11.2020 19:00 198214 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
16.11.2020 20:15 198213 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
22.11.2020 11:00 198212 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
28.11.2020 15:30 198217 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
29.11.2020 14:00 198216 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
03.12.2020 19:45 198222 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
05.12.2020 12:00 198223 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
07.12.2020 20:00 198219 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
07.12.2020 20:00 198221 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
12.12.2020 15:30 198226 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
12.12.2020 16:00 198224 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
20.12.2020 10:30 198227 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
04.01.2021 20:00 198228 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle OSZF (Klostermatte 1
4322 Mumpf

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
09.01.2021 11:00 198230 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
09.01.2021 11:00 198231 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
09.01.2021 13:00 198229 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
14.01.2021 19:45 198232 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
16.01.2021 17:00 198234 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
18.01.2021 20:00 198235 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
22.01.2021 20:00 198236 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Rösslimatt (Rösslimattstrasse None
5630 Muri

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
22.01.2021 20:00 198242 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
24.01.2021 15:30 198239 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
24.01.2021 17:45 198237 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
25.01.2021 20:00 198240 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle OSZF (Klostermatte 1
4322 Mumpf

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
31.01.2021 14:00 198241 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
05.02.2021 19:00 198245 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
06.02.2021 11:45 198246 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
06.02.2021 15:30 198244 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
08.02.2021 20:00 198249 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle OSZF (Klostermatte 1
4322 Mumpf

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
21.02.2021 12:00 198248 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
25.02.2021 19:45 198250 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
28.02.2021 11:00 198253 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
01.03.2021 19:00 198259 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
01.03.2021 20:30 198252 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
06.03.2021 15:30 198257 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
06.03.2021 15:30 198258 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
07.03.2021 11:45 198255 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Murielle Förster
2.SR:
11.03.2021 20:00 198260 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
13.03.2021 17:30 198262 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
14.03.2021 16:00 198263 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs