Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.10.2020 20:15 195073 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 3:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Marijana Bozilovic
17.10.2020 15:00 195076 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR: Alisha Hochuli
18.10.2020 12:00 195075 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Antonio Cespedes
18.10.2020 17:00 195077 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Harry Schumacher
20.10.2020 20:30 195074 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 3:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Jennifer Roth
23.10.2020 21:00 195079 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 1:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Mara Zurlinden
24.10.2020 13:00 195081 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Urs Hagenbach
24.10.2020 15:30 195080 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Deborah Hunziker
25.10.2020 13:15 195082 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Ilenia Iuliano
28.10.2020 21:00 195083 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR: Adina Gehrig
31.10.2020 12:00 195087 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Murielle Förster
31.10.2020 14:00 195084 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR: Bruno Schmid
01.11.2020 17:00 195086 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Raphael Schwyn
04.11.2020 20:30 195092 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR: Ena Lucic
07.11.2020 15:00 195097 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR: Antonio Cespedes
08.11.2020 12:00 195091 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR: Danijela Stanic
08.11.2020 13:15 195088 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR: Martin Kohlbeck
08.11.2020 13:15 195090 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Matthias Schäpper
08.11.2020 19:00 195089 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR: Vanessa Kuhn
11.11.2020 20:00 195096 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Johannes Zaugg
13.11.2020 21:00 195095 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Tannenweg (None None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR: Samira Köpfli
14.11.2020 11:00 195094 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Sirin Bulliard
15.11.2020 13:00 195093 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR: Beat Augstburger
17.11.2020 20:30 195085 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Jennifer Roth
18.11.2020 20:30 195100 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Rüsler (Esterlistrasse None
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR: Laura Velásquez
21.11.2020 12:00 195101 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Samira Köpfli
21.11.2020 13:15 195098 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Vanessa Kuhn
22.11.2020 13:15 195099 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Deborah Hunziker
22.11.2020 13:45 195102 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Michel Treier
25.11.2020 20:30 195106 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Tristan Brack
28.11.2020 13:15 195104 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Alfred Walti
28.11.2020 14:00 195103 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR: Urs Hagenbach
28.11.2020 14:45 195107 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR: Paolo Furlan
29.11.2020 14:00 195105 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Jan Flückiger
30.11.2020 20:15 195111 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Danijela Stanic
02.12.2020 20:15 195112 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR: Isabel Seeholzer
02.12.2020 20:30 195108 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR: Johannes Zaugg
04.12.2020 21:00 195109 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Ramona Siegrist
05.12.2020 15:00 195110 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Tannenweg (None None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Laura Velásquez
09.12.2020 20:30 195116 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Rüsler (Esterlistrasse None
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR: Jan Flückiger
12.12.2020 12:00 195115 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Johannes Zaugg
12.12.2020 12:00 195117 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Nick Bamert
12.12.2020 13:15 195114 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Urs Hagenbach
12.12.2020 15:00 195113 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Jacqueline Flück
31.12.2020 00:00 195078 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Manuela Businger
09.01.2021 13:15 195120 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Lilijane Fey
09.01.2021 13:15 195122 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Tristan Brack
09.01.2021 16:00 195121 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Maurus Kaufmann
10.01.2021 14:00 195118 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Patrick Dangleterre
10.01.2021 15:00 195119 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR: Marco Siragna
12.01.2021 20:30 195123 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Raphael Schwyn
13.01.2021 20:30 195127 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Rüsler (Esterlistrasse None
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR: Manuel Luder
16.01.2021 12:00 195126 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Manuela Werner
16.01.2021 15:00 195124 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR: Jan Flückiger
17.01.2021 13:45 195125 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Murielle Förster
19.01.2021 20:15 195140 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Marijana Bozilovic
20.01.2021 20:30 195131 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Manuel Luder
23.01.2021 15:30 195128 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Manuela Businger
23.01.2021 17:15 195129 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Raphael Schwyn
24.01.2021 15:30 195130 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Vanessa Kuhn
24.01.2021 18:00 195132 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR: Maria Ramirez
25.01.2021 21:00 195133 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Petra Sirucek
2.SR: Raphael Schwyn
26.01.2021 19:45 195134 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Michael Baumann
26.01.2021 20:15 195135 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Murielle Förster
26.01.2021 21:00 195137 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Raphael Schwyn
27.01.2021 20:30 195141 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Rüsler (Esterlistrasse None
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Raphael Schwyn
31.01.2021 14:45 195136 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR: Jeannot Wagner
05.02.2021 20:00 195139 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Manuel Luder
06.02.2021 13:15 195138 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR: Vanessa Kuhn
10.02.2021 20:30 195147 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR: Sabrina Burri
13.02.2021 13:15 195142 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Patrick Dangleterre
15.02.2021 21:00 195145 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Jeannot Wagner
19.02.2021 20:30 195146 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Renzo Iten
20.02.2021 15:30 195144 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR: Michael Baumann
24.02.2021 20:30 195155 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Rüsler (Esterlistrasse None
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Sirin Bulliard
24.02.2021 21:00 195143 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR: Michelle Gehrig
27.02.2021 11:00 195148 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Sirin Bulliard
28.02.2021 12:00 195151 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Michel Treier
28.02.2021 16:00 195150 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR: Samira Köpfli
02.03.2021 20:15 195152 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Jeannot Wagner
06.03.2021 12:00 195156 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR: Danijela Stanic
06.03.2021 13:15 195154 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Ena Lucic
06.03.2021 15:30 195157 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR: Samira Köpfli
07.03.2021 13:00 195153 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Markus Graber
09.03.2021 20:30 195158 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR: Sophie Schilder
10.03.2021 20:00 195149 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Markus Zimmermann
13.03.2021 15:00 195159 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR: Jasmin Heer
13.03.2021 15:15 195160 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Michael Isaak
13.03.2021 15:30 195162 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Neue Kantonsschule 3 (Schanzmättelistrasse 16
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR: Fjolla Kadrija
14.03.2021 17:15 195161 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Mara Zurlinden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs