Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.10.2020 21:00 197881 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 3:1 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
13.10.2020 20:30 197907 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 3:1 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
17.10.2020 13:00 197880 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 3:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
17.10.2020 17:00 197879 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:3 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
18.10.2020 17:30 197878 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 1:3 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
20.10.2020 20:15 197885 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 3:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
20.10.2020 20:45 197884 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 1:3 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
22.10.2020 21:00 197882 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 1:3 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
24.10.2020 14:00 197883 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
31.10.2020 15:00 197886 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Doppel-Turnhalle 1 (Mitteldorfstrasse None
5722 Gränichen

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
31.10.2020 15:00 197889 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
31.10.2020 17:30 197887 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
03.11.2020 20:15 197892 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
07.11.2020 15:00 197893 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Tena Lovric
2.SR:
08.11.2020 11:00 197891 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
08.11.2020 13:00 197888 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR:
08.11.2020 15:00 197890 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
12.11.2020 19:45 197896 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
14.11.2020 13:00 197895 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
14.11.2020 15:00 197897 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
17.11.2020 21:00 197899 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
18.11.2020 20:15 197898 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Zentrum-Turnhalle B (Hardstrasse 82
5432 Neuenhof

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
21.11.2020 14:30 197901 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
23.11.2020 21:00 197905 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
24.11.2020 21:00 197903 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
24.11.2020 21:00 197904 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
29.11.2020 15:00 197902 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
01.12.2020 20:15 197909 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
01.12.2020 21:00 197906 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
04.12.2020 21:00 197900 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
06.12.2020 10:45 197908 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
07.12.2020 19:00 197912 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
08.12.2020 21:00 197911 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
12.12.2020 13:00 197894 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Doppel-Turnhalle 1 (Mitteldorfstrasse None
5722 Gränichen

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
12.12.2020 17:00 197913 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
15.12.2020 20:15 197910 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Zentrum-Turnhalle D (Hardstrasse 82
5432 Neuenhof

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
05.01.2021 20:30 197943 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
06.01.2021 20:15 197915 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Zentrum-Turnhalle B (Hardstrasse 82
5432 Neuenhof

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
09.01.2021 12:00 197916 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
10.01.2021 13:00 197914 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Benita Leitner
2.SR:
10.01.2021 17:15 197917 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR:
16.01.2021 13:00 197918 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
16.01.2021 13:00 197919 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
16.01.2021 17:00 197920 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
19.01.2021 21:00 197924 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
21.01.2021 19:45 197922 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
23.01.2021 11:00 197923 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
23.01.2021 15:15 197925 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
25.01.2021 20:00 197921 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Tena Lovric
2.SR:
26.01.2021 21:00 197926 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
27.01.2021 20:30 197928 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
30.01.2021 16:30 197927 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
02.02.2021 21:00 197933 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
06.02.2021 13:00 197931 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
16.02.2021 20:30 197934 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
16.02.2021 21:00 197936 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
20.02.2021 13:00 197937 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
22.02.2021 20:00 197940 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
24.02.2021 20:15 197939 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Zentrum-Turnhalle B (Hardstrasse 82
5432 Neuenhof

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
25.02.2021 19:45 197935 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
27.02.2021 13:00 197941 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
27.02.2021 15:15 197938 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
28.02.2021 17:00 197929 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
02.03.2021 20:30 197930 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
06.03.2021 12:00 197944 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
06.03.2021 15:00 197942 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
06.03.2021 16:30 197945 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
08.03.2021 19:00 197932 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Michael Hutmacher
2.SR:
13.03.2021 12:00 197949 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
13.03.2021 17:00 197946 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
14.03.2021 15:00 197948 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
14.03.2021 17:30 197947 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs