Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 3
Liga 3L Gruppe A - Männlich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Teamverantwortliche/r
Anderegg Florian
pullex@gmx.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2017 15:00 137334 VBC Kanti Baden 3 1:3 Volley Schönenwerd 4

Kantonsschule 3 Baden

1.SR: Claudia Deubelbeiss
2.SR: Russell Browne
30.10.2017 21:00 137341 SV Volley Lengnau 3:2 VBC Kanti Baden 3

Sporthalle Lengnau AG

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR: Wilhelm Zartowski
04.11.2017 15:00 137345 VBC Kanti Baden 3 3:0 STV Baden 1

Kantonsschule 3 Baden

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Debora Liniger
12.11.2017 17:00 137351 BSV Schöftland 1 3:2 VBC Kanti Baden 3

Sporthalle 3 Schöftland

1.SR: Tristan Brack
2.SR: Andrea Scherrer
13.11.2017 21:00 137356 SV Lägern Wettingen 3:0 VBC Kanti Baden 3

Bezirksschule 1 Wettingen

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR: Raphael Schwyn
25.11.2017 17:00 137363 VBC Kanti Baden 3 0:0 TV Lunkhofen 3

Kantonsschule 3 Baden

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Adrian Gumann
27.11.2017 20:30 137368 Volley Smash 05 3 Laufenb.-K. 0:0 VBC Kanti Baden 3

Sporthalle Blauen 1 Laufenburg

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR: Iris Schwaller
04.12.2017 20:00 137372 VBC Kanti Baden 3 0:0 VBC Dottikon 1

Kanti 5 (bei Beachfeld) Baden

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Wilhelm Zartowski
17.12.2017 14:00 137376 TSV Frick 1 0:0 VBC Kanti Baden 3

Ebnet 2 Frick

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Mirjam Keller
13.01.2018 14:00 137379 Volley Schönenwerd 4 0:0 VBC Kanti Baden 3

Turnhalle Dorf 2 Schönenwerd

1.SR: Michel Treier
2.SR: Matthias Weber
21.01.2018 15:00 137386 VBC Kanti Baden 3 0:0 SV Volley Lengnau

Kantonsschule 3 Baden

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: Stephanie Widmer
26.01.2018 20:00 137396 VBC Kanti Baden 3 0:0 BSV Schöftland 1

Kanti 5 (bei Beachfeld) Baden

1.SR: Corina Peterhans
2.SR: Laura Velásquez
28.01.2018 17:00 137390 STV Baden 1 0:0 VBC Kanti Baden 3

Tannegg 2 Baden

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Romina Galfetti
24.02.2018 17:00 137401 VBC Kanti Baden 3 0:0 SV Lägern Wettingen

Kantonsschule 1 Baden

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR: Alexander Noever
25.02.2018 13:00 137408 TV Lunkhofen 3 0:0 VBC Kanti Baden 3

Turnhalle Oberlunkhofen

1.SR: René Baumann
2.SR: Jana Degen
03.03.2018 17:00 137413 VBC Kanti Baden 3 0:0 Volley Smash 05 3 Laufenb.-K.

Kantonsschule 3 Baden

1.SR: Simone Meyer
2.SR: Martin Kohlbeck
05.03.2018 21:00 137417 VBC Dottikon 1 0:0 VBC Kanti Baden 3

Turnhalle Risi Dottikon

1.SR: Jorge Bastante
2.SR: Joëlle Alt
12.03.2018 20:00 137421 VBC Kanti Baden 3 0:0 TSV Frick 1

Kanti 5 (bei Beachfeld) Baden

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Tanja Chiorazzo

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs