Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 2
Liga 2L Gruppe A - Männlich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Teamverantwortliche/r
Fischer Fabian
fischerfabian@gmx.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2017 13:00 137064 VBC Kanti Baden 2 3:1 SV Olten 2

Kantonsschule 3 Baden

1.SR: Russell Browne
2.SR: Matthias Schäpper
27.10.2017 20:30 137071 VBC Windisch 3:0 VBC Kanti Baden 2

Chapf 2 Windisch

1.SR: Mirjam Keller
2.SR: Mara Zurlinden
12.11.2017 15:00 137081 Volley Mutschellen 1 2:3 VBC Kanti Baden 2

Sportzentrum Burkertsmatt Widen

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Claudia Deubelbeiss
18.11.2017 15:30 137086 SV Volley Wyna 1 0:0 VBC Kanti Baden 2

Pfrundmatte 2 Reinach

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR: Michel Treier
25.11.2017 15:00 137093 VBC Kanti Baden 2 0:0 BTV Aarau 1

Kantonsschule 3 Baden

1.SR: Adrian Gumann
2.SR: Claudia D'Aniello
02.12.2017 14:00 137098 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. 0:0 VBC Kanti Baden 2

Sporthalle Blauen 2 Laufenburg

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Martin Frey
05.12.2017 20:00 137102 VBC Kanti Baden 2 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal

Kantonsschule 2 Baden

1.SR: Alexander Noever
2.SR: Antonio Cespedes
16.12.2017 18:00 137106 TV Lunkhofen 2 0:0 VBC Kanti Baden 2

Turnhalle Unterlunkhofen

1.SR: Andrea Belser
2.SR: Paolo Furlan
11.01.2018 19:45 137109 SV Olten 2 0:0 VBC Kanti Baden 2

Säli I + II Olten

1.SR: Alexander Noever
2.SR: Daniel Dennler
19.01.2018 20:00 137116 VBC Kanti Baden 2 0:0 VBC Windisch

Kanti 5 (bei Beachfeld) Baden

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Paolo Furlan
03.02.2018 17:00 137126 VBC Kanti Baden 2 0:0 Volley Mutschellen 1

Kantonsschule 3 Baden

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Corina Peterhans
24.02.2018 17:00 137131 VBC Kanti Baden 2 0:0 SV Volley Wyna 1

Kantonsschule 2 Baden

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Emil Staedelin
25.02.2018 15:30 137138 BTV Aarau 1 0:0 VBC Kanti Baden 2

Pestalozzi 1 Aarau

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Aline Leitner
03.03.2018 15:00 137143 VBC Kanti Baden 2 0:0 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K.

Kantonsschule 3 Baden

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Simone Meyer
10.03.2018 15:00 137147 VC Los Unidos Ob.Seetal 0:0 VBC Kanti Baden 2

Mehrzweckhalle Bettwil

1.SR: Corina Peterhans
2.SR: Claudia Deubelbeiss
17.03.2018 17:00 137151 VBC Kanti Baden 2 0:0 TV Lunkhofen 2

Kantonsschule 3 Baden

1.SR: Corina Peterhans
2.SR: Markus Zimmermann

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs