Teamdetails
Teamname Volley Aarburg/Zofingen
Liga 2023 | Ue32 1L | Gruppe A - Weiblich
Verein Volley Aarburg-Zofingen
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 15:00 334299 Volley Aarburg/Zofingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:2 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
12.11.2023 12:00 334311 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:2 Volley Aarburg/Zofingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Mildred Isabel Manser
2.SR:
26.11.2023 14:45 334317 VBC Mellingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
29.11.2023 20:30 334319 TSV Zufikon 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:2 Volley Aarburg/Zofingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Turnhalle B (Schulstrasse 8
5621 Zufikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
07.12.2023 20:00 334323 Volley Aarburg/Zofingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 0:3 SV Lägern Wettingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 6 (Strengelbacherstrasse 27
4800 Zofingen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
18.12.2023 21:00 334324 BSV Schöftland 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 2:3 Volley Aarburg/Zofingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR:
11.01.2024 20:00 334327 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
25.01.2024 20:00 334339 Volley Aarburg/Zofingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:1 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 6 (Strengelbacherstrasse 27
4800 Zofingen

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR:
15.02.2024 20:00 334330 Volley Aarburg/Zofingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:2 VC Safenwil-Kölliken 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 6 (Strengelbacherstrasse 27
4800 Zofingen

)

1.SR: Jonas Rohner
2.SR:
22.02.2024 20:00 334345 Volley Aarburg/Zofingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 1:3 VBC Mellingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 6 (Strengelbacherstrasse 27
4800 Zofingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
24.02.2024 14:00 334347 Volley Aarburg/Zofingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:0 TSV Zufikon 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Sanela Duro
2.SR:
28.02.2024 20:00 334351 SV Lägern Wettingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Vanja Bosnjak
2.SR:
07.03.2024 20:00 334352 Volley Aarburg/Zofingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 1:3 BSV Schöftland 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 6 (Strengelbacherstrasse 27
4800 Zofingen

)

1.SR: Christa Frei
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs