Teamdetails
Teamname VBC Kanti Baden 2
Liga 2L A - Weiblich
Verein VBC Kanti Baden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Teamverantwortliche/r
Müller Fabienne
fabienne_mueller@sunrise.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.10.2016 20:15 119091 VBC Kanti Baden 2 3:2 Volley Möhlin 1

Kanti 5 (bei Beachfeld) Baden

1.SR: Adrian Gumann
2.SR: Lilijane Fey-Breitschmid
27.10.2016 20:30 119095 VBC Niederlenz 1 3:1 VBC Kanti Baden 2

Rothbleicherain Niederlenz

1.SR: Sabrina Burri
2.SR: David Schertenleib
01.11.2016 20:00 119122 VBC Kanti Baden 1 3:0 VBC Kanti Baden 2

Kantonsschule 3 Baden

1.SR: Kristina Ernst
2.SR: Cynthia Koller
06.11.2016 13:00 119102 VBC Kanti Baden 2 1:3 SV Volley Wyna 1

Kantonsschule 1 Baden

1.SR: Tanja Stadler
2.SR: Seraina Kalchofner
08.11.2016 20:30 119109 Volley Würenlingen 1 2:3 VBC Kanti Baden 2

Gartenstrasse Würenlingen

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Mara Zurlinden
22.11.2016 20:00 119112 VBC Kanti Baden 2 1:3 Volley Schönenwerd 2

Kantonsschule 1 Baden

1.SR: Andrea Belser
2.SR: Stephan Belser
26.11.2016 16:00 119118 Volley Aarburg/Zofingen 1 3:0 VBC Kanti Baden 2

Bildungszentrum (BZZ) 6 Zofingen

1.SR: Sarah Holliger
2.SR: Sabrina Burri
10.12.2016 15:00 119127 VBC Kanti Baden 2 2:3 Volley Fricktal 1-Frick

Kantonsschule 1 Baden

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR: Martin Frey
17.12.2016 17:45 119130 BTV Aarau 1 3:0 VBC Kanti Baden 2

Pestalozzi 1 Aarau

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Corina Peterhans
22.12.2016 20:00 119167 VBC Kanti Baden 2 1:3 VBC Kanti Baden 1

Kantonsschule 1 Baden

1.SR: Dave Fricker
2.SR: René Baumann
07.01.2017 15:00 119136 Volley Möhlin 1 1:3 VBC Kanti Baden 2

Sportzentrum Steinli A 1 Möhlin

1.SR: Michael Isaak
2.SR: Bruno Schmid
19.01.2017 20:00 119154 VBC Kanti Baden 2 3:0 Volley Würenlingen 1

Kantonsschule 1 Baden

1.SR: Markus Graber
2.SR: Sandra Huser
21.01.2017 13:00 119147 SV Volley Wyna 1 3:2 VBC Kanti Baden 2

Pfrundmatte 2 Reinach

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR: Emil Städelin
25.02.2017 17:00 119163 VBC Kanti Baden 2 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1

Kantonsschule 3 Baden

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Tanja Stadler
03.03.2017 20:15 119140 VBC Kanti Baden 2 2:3 VBC Niederlenz 1

Kanti 5 (bei Beachfeld) Baden

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Alex Gonzalez
07.03.2017 20:00 119157 Volley Schönenwerd 2 3:1 VBC Kanti Baden 2

Kantonsschule 1 Baden

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR: Mara Zurlinden
12.03.2017 13:00 119172 Volley Fricktal 1-Frick 3:0 VBC Kanti Baden 2

Ebnet 1 Frick

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR: Michel Treier
14.03.2017 20:00 119175 VBC Kanti Baden 2 3:2 BTV Aarau 1

Kantonsschule 1 Baden

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Max Keusch

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs