Teamdetails
Teamname BSC Zelgli Aarau 2
Liga Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C - Weiblich
Verein BSC Zelgli Aarau
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.10.2020 21:00 199407 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Halle Matte (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
28.10.2020 19:45 199404 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TSV Frick Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
14.11.2020 15:30 199418 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
21.11.2020 16:00 199420 TV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
28.11.2020 13:15 199425 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
05.12.2020 13:30 199466 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
16.01.2021 14:30 199440 TSV Frick Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
23.01.2021 17:30 199443 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
20.02.2021 13:15 199456 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Deborah Furter
2.SR:
28.02.2021 17:30 199461 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
06.03.2021 16:00 199454 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
07.03.2021 13:30 199430 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs