Teamdetails
Teamname Vom Stein Baden
Liga Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B - Weiblich
Verein Vom Stein Baden
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.10.2020 15:00 198361 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
26.10.2020 19:30 198365 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 TV Olten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
07.11.2020 15:00 198368 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
14.11.2020 15:15 198370 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
16.11.2020 19:00 198376 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
28.11.2020 17:30 198380 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
06.12.2020 17:30 198385 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
07.12.2020 19:00 198389 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
16.01.2021 13:00 198397 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
18.01.2021 19:00 198406 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
23.01.2021 14:00 198401 TV Olten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Tena Lovric
2.SR:
24.01.2021 15:00 198412 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
30.01.2021 13:00 198404 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
27.02.2021 16:00 198416 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
01.03.2021 19:00 198421 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
13.03.2021 11:00 198425 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Neue Kantonsschule 3 (Schanzmättelistrasse 16
5000 Aarau

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs