Teamdetails
Teamname TV Magden
Liga Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C - Weiblich
Verein TV Magden
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 16:30 199399 TSV Frick Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 3:1 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
19.10.2020 21:00 199405 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 3:0 VC Los Unidos Ob. Seetal 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Halle Matte (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
26.10.2020 21:00 199407 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Halle Matte (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
07.11.2020 14:00 199411 TV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
14.11.2020 13:30 199451 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Mülimatt B2 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
19.11.2020 20:15 199421 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
23.11.2020 21:00 199423 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Halle Matte (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
12.12.2020 14:00 199431 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Halle Matte (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
09.01.2021 17:30 199435 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TSV Frick Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Halle Matte (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
16.01.2021 13:00 199441 VC Los Unidos Ob. Seetal 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
23.01.2021 17:30 199443 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
25.01.2021 21:00 199447 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Olten 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Halle Matte (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
08.02.2021 21:00 199457 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Halle Matte (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Michael Hutmacher
2.SR:
01.03.2021 21:00 199415 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Halle Matte (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
07.03.2021 14:00 199459 Volley Schönenwerd 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
13.03.2021 11:00 199467 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TV Magden Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs