Teamdetails
Teamname BSC Zelgli Aarau 2
Liga Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B - Weiblich
Verein BSC Zelgli Aarau
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 16:00 198356 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 3:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
24.10.2020 13:00 198360 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
08.11.2020 17:00 198367 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
14.11.2020 13:30 198372 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
17.11.2020 19:30 198362 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
21.11.2020 14:00 198374 TV Olten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
28.11.2020 11:00 198379 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
07.12.2020 19:00 198389 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
09.01.2021 18:15 198392 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
16.01.2021 15:15 198396 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
25.01.2021 19:00 198403 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Schanzmätteli (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
20.02.2021 11:00 198410 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 TV Olten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
27.02.2021 14:30 198415 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR:
04.03.2021 20:00 198408 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
09.03.2021 19:45 198398 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
13.03.2021 11:00 198425 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Neue Kantonsschule 3 (Schanzmättelistrasse 16
5000 Aarau

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs