Teamdetails
Teamname VC Safenwil-Kölliken 2
Liga Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B - Weiblich
Verein VC Safenwil-Kölliken
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 13:00 197880 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 3:0 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
22.10.2020 21:00 197882 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 1:3 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
08.11.2020 13:00 197888 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Deborah Furter
2.SR:
14.11.2020 15:00 197897 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
21.11.2020 14:30 197901 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
24.11.2020 21:00 197904 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
01.12.2020 21:00 197906 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
15.12.2020 20:15 197910 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Zentrum-Turnhalle D (Hardstrasse 82
5432 Neuenhof

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
09.01.2021 12:00 197916 SV Olten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
16.01.2021 13:00 197918 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
19.01.2021 21:00 197924 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
02.02.2021 21:00 197933 DTV Künten 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
20.02.2021 13:00 197937 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
22.02.2021 20:00 197940 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
06.03.2021 15:00 197942 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
13.03.2021 17:00 197946 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs