Teamdetails
Teamname VC Safenwil-Kölliken 1
Liga Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A - Männlich
Verein VC Safenwil-Kölliken
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 13:00 198722 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Deborah Furter
2.SR:
25.10.2020 16:00 198725 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
26.10.2020 20:45 198732 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
06.11.2020 20:30 198738 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR:
14.11.2020 15:00 198743 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
21.11.2020 12:00 198748 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
23.11.2020 20:30 198752 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
03.12.2020 20:30 198754 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
13.12.2020 13:00 198760 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
17.12.2020 21:00 198783 TV Zurzach Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
10.01.2021 15:30 198767 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR:
16.01.2021 17:00 198770 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR:
18.01.2021 20:30 198777 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Kölliken (Berggasse 4
5742 Kölliken

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
20.02.2021 13:00 198793 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
26.02.2021 20:00 198788 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
27.02.2021 17:00 198797 STV Baden 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
06.03.2021 17:00 198799 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 2 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR:
13.03.2021 17:00 198805 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Deborah Furter
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs