Teamdetails
Teamname SV Waltenschwil
Liga Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A - Weiblich
Verein SV Waltenschwil
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2020 19:00 198266 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:3 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
24.10.2020 17:00 198273 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
31.10.2020 13:00 198276 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
08.11.2020 13:00 198281 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
14.11.2020 15:00 198284 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
22.11.2020 11:00 198289 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
28.11.2020 11:00 198295 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
05.12.2020 17:00 198303 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
12.12.2020 17:00 198305 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
09.01.2021 18:00 198311 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
14.01.2021 19:00 198318 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
21.01.2021 19:30 198326 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Alte Turnhalle Dörfli 2 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
23.01.2021 18:00 198321 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
20.02.2021 15:00 198334 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
21.02.2021 11:00 198329 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
27.02.2021 18:00 198340 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
06.03.2021 13:15 198348 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
13.03.2021 18:00 198350 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs