Teamdetails
Teamname Vom Stein Baden 1
Liga Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein Vom Stein Baden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Milena Hitz
Dorfstrasse 78 B
5417 Untersiggenthal
milhitz@hispeed.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
27.10.2019 13:15 179683 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
28.10.2019 19:00 179689 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
09.11.2019 15:00 179693 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Romy Schaefer
2.SR:
11.11.2019 19:00 179677 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
17.11.2019 15:30 179696 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
23.11.2019 13:00 179703 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
02.12.2019 20:00 179708 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
07.12.2019 16:15 179713 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
09.12.2019 19:00 179719 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
12.01.2020 17:00 179722 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Gehrig
2.SR:
13.01.2020 19:15 179741 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
18.01.2020 15:00 179728 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
23.01.2020 19:00 179734 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstrasse 2
8916 Jonen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
18.02.2020 20:15 179748 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
24.02.2020 19:00 179753 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
07.03.2020 17:00 179758 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
09.03.2020 20:30 179738 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle OSZF (Klostermatte 1
4322 Mumpf

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
14.03.2020 13:15 179764 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs