Teamdetails
Teamname TV Magden
Liga Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein TV Magden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Anita Arcangeli
Hauptstrasse 71
4312 Magden
anita.arcangeli@yahoo.de


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2019 21:00 179123 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Juch (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
28.10.2019 21:00 179125 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Juch (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
09.11.2019 17:00 179130 VBC Dulliken Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
11.11.2019 21:00 179135 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Juch (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
21.11.2019 21:00 179142 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
25.11.2019 21:00 179145 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Juch (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
05.12.2019 20:00 179150 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli III (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Simona Marbot
2.SR:
16.12.2019 21:00 179155 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Juch (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
19.01.2020 15:00 179168 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
23.01.2020 21:00 179170 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
27.01.2020 21:00 179175 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Dulliken Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Juch (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
03.02.2020 21:00 179187 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Juch (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
20.02.2020 21:00 179180 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
27.02.2020 20:15 179190 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
02.03.2020 21:00 179195 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Juch (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
14.03.2020 15:00 179200 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs