Teamdetails
Teamname Volley Aarburg/Zofingen
Liga Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein Volley Aarburg-Zofingen
Organisation SVRA

Bemerkungen

Cécile Wälti
Bornfeld 10
4663 Aarburg
cecile.karin.waelti@gmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 14:00 179765 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
23.10.2019 20:00 179773 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
02.11.2019 17:00 179775 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
13.11.2019 20:00 179785 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
23.11.2019 17:00 179792 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
27.11.2019 20:00 179795 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR:
2.SR:
04.12.2019 19:45 179800 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
18.12.2019 20:00 179805 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
11.01.2020 13:00 179810 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TV Zurzach Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 6 (Strengelbacherstrasse None
4800 Zofingen

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
19.01.2020 13:00 179818 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
19.02.2020 20:00 179830 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
22.02.2020 13:00 179837 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
26.02.2020 20:45 179820 DTV Künten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
01.03.2020 13:15 179840 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
07.03.2020 13:00 179845 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 TV Olten Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
14.03.2020 11:00 179850 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs