Teamdetails
Teamname BSC Zelgli Aarau 2
Liga Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B - Weiblich
Verein BSC Zelgli Aarau
Organisation SVRA

Bemerkungen

Vanessa Ulmann
Juraweg 2
5022 Rombach
vanessa.ulmann@hotmail.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 15:30 179855 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Sina Fehlmann
2.SR:
26.10.2019 13:30 179860 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Nicole Binder
2.SR:
09.11.2019 13:00 179868 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
16.11.2019 13:00 179872 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
24.11.2019 13:00 179875 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Claudia Deubelbeiss
2.SR:
07.12.2019 15:00 179884 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
11.01.2020 12:30 179891 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
18.01.2020 13:00 179896 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
19.01.2020 14:00 179904 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
22.02.2020 13:30 179911 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Simona Marbot
2.SR:
01.03.2020 19:00 179908 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
08.03.2020 14:00 179920 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs