Teamdetails
Teamname VC Safenwil-Kölliken 2
Liga Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B - Weiblich
Verein VC Safenwil-Kölliken
Organisation SVRA

Bemerkungen

Stefanie Zehnder
Im Rank 4
4800 Zofingen
stefanie.zehnder@hotmail.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
15.10.2019 21:00 179460 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
26.10.2019 15:00 179464 Volley Mutschellen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
02.11.2019 15:00 179467 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
09.11.2019 15:00 179472 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
10.11.2019 15:00 179475 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
23.11.2019 13:00 179479 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
26.11.2019 21:00 179484 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
14.12.2019 13:00 179491 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
11.01.2020 13:00 179496 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
18.01.2020 15:00 179500 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
21.01.2020 21:00 179508 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
25.01.2020 15:00 179503 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
18.02.2020 21:00 179511 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
22.02.2020 15:00 179515 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Mitteldorfstr. 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
29.02.2020 13:00 179520 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
13.03.2020 20:00 179527 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs